четверг, 3 ноября 2011 г.

Россию сдали в ВТО, и готовят в НАТО. Нас уже давно сдали, как стеклотару.

http://el-murid.livejournal.com/367328.html


Цитата: Наступает пора практических решений. И главное решение - ликвидация сколь-либо национально ориентированного руководства России. Говоря иначе - в ближайшем будущем в России должна пройти не просто цветная революция, которая приведет к власти прозападное правительство - эта цветная революция должна быть с приставкой супер-. Мега-. Она должна стать квинтэссенцией всех проведённых ранее цветных революций на постсоветском пространстве и пространстве Восточной Европы. Российская элита должна быть зачищена до состояния полной неспособности даже формулировать интересы собственно России и должна быть интегрирована в атлантическую элиту.

Говоря иначе - на первом этапе нас ожидает не война и военное поражение, а череда суперпредательств, целью которых станет ликвидация любых атрибутов самостоятельности - от собственной армии и военной инфраструктуры до захвата всей значимой собственности и отраслей экономики. Это возможно - путем прихода к власти прозападных лидеров и заключением договоров, по которым Россия будет включена в НАТО и её армия перейдет под полное управление натовских генералов, под маркой включения России в ВТО и иные международные институты будет проведен захват собственности и промышленности. Телевидение и интернет станут полем, на котором будет уничтожаться даже воспоминание об иной культуре и иных ценностях, кроме "общечеловеческих".


------


Ну практически в ВТО нас уже сдали, теперь пришёл черёд НАТО.


Офицеры возьмутся за язык


Военнослужащих обяжут внятно изъясняться на английском

http://izvestia.ru/news/505863


Цитата: Минобороны вслед за безупречной сдачей спортивных нормативов решило обязать офицеров в совершенстве освоить иностранный язык. Генералам стало стыдно, что российские капитаны и майоры не могут объясняться с коллегами из НАТО. Теперь без знания языка продвижения по карьерной лестнице военным не видать. 


--------


Российских военных готовят, чтобы они могли понимать команды натовских генералов. Структура российской армии уже "реформирована" табуреткиным по образу и подобию американской армии, основанной на бригадном принципе.


Все последние учения силовых структур имеют в сценариях не войсковые операции, а "контртеррористические" мероприятия с чётко прорисованными полицейскими функциями.


Нас уже давно сдали, как стеклотару. Подчёркиваю ДАВНО





Комментариев нет:

Отправить комментарий